বয়স ৮৩ হলেও কাজ চালিয়ে যেতে চান অমিতাভ! ‘কাজ না থাকাটা…’, যা বললেন

0
3

বলিউডের শাহেনশাহ Amitabh Bachchan জানিয়েছেন, বয়স ৮০ পেরোলেও কাজের প্রতি তার আগ্রহ একটুও কমেনি। বরং প্রতিদিন কাজ না করলে তিনি মানসিক অস্বস্তিতে ভোগেন বলে নিজের ব্লগে জানিয়েছেন এই কিংবদন্তি অভিনেতা।

নিজের ব্লগের সর্বশেষ পোস্টে অমিতাভ বচ্চন লেখেন, মাঝে মাঝে কোনো কারণ ছাড়াই অলসভাবে দিন কাটে। কিন্তু প্রতিদিন কাজ না করলে আমার কাছে বিষয়টি অস্বস্তিকর মনে হয়। দীর্ঘদিনের অভ্যাস অনুযায়ী যখন নির্দিষ্ট সময়সূচী মেনে কাজ করা হয় না, তখন দিনটি হঠাৎ করেই এক রহস্যে পরিণত হয়।

অভিনেতা আরও জানান, কাজ ছাড়া থাকলে মনের মধ্যে উদ্বেগ তৈরি হয় যা শরীর ও মনের জন্য ক্ষতিকর। এই দুর্বলতা নিয়ে দিন কাটানোকে তিনি অপ্রয়োজনীয় বলে মনে করেন।

অমিতাভ বচ্চন সম্প্রতি জনপ্রিয় গেম শো ‘কন বানেগা বনেগা ক্রোড়পতি’র ১৭তম সিজন শেষ করেছেন। সিজনের শেষ পর্বে দর্শকদের উদ্দেশে এক আবেগপূর্ণ বার্তায় তিনি জানান, জীবনের এক-তৃতীয়াংশের বেশি সময় তিনি এই শোর মাধ্যমে দর্শকদের সঙ্গে কাটিয়েছেন। একটি দীর্ঘ যাত্রা শেষ হতে চলায় তিনি কিছুটা আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েছিলেন।

অমিতাভ বচ্চনকে সর্বশেষ দেখা গেছে ব্লকবাস্টার সিনেমা ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’-তে। নাগ অশ্বিন পরিচালিত এই সায়েন্স ফিকশন চলচ্চিত্রে অশ্বত্থামার চরিত্রে অভিনয় করে তিনি দর্শক ও সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছেন। বিশ্বব্যাপী ১ হাজার কোটি রুপির বেশি আয় করা এই সিনেমার সিক্যুয়েলের শুটিং নিয়ে তিনি বর্তমানে ব্যস্ত সময় পার করছেন।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY